ГлавнаяНовостиЖИВАЯ ПАМЯТЬ БЛАГОДАРНЫХ ПОКОЛЕНИЙ

ЖИВАЯ ПАМЯТЬ БЛАГОДАРНЫХ ПОКОЛЕНИЙ

Члены первичной профсоюзной организации КУП «ЖРЭУ г.Бреста» и члены их семей присоединились  к акции по сбору монет для памятного знака «Живая память благодарных поколений», который планируют открыть 28 июля в день освобождения Бреста.

Сбор монеток очень символичен и объединил наш большой коллектив. И теперь наши монеты будут в составе сплава будущего памятного знака.

Акция стартовала в Бресте в конце января. Она организована в музее обороны Брестской крепости, её инициатором стал известный общественный деятель, параолимпиец Алексей Талай.

После символической процедуры опускания монет (всего собрали почти 3 кг.) за счет средств первичной профсоюзной организации для работников ЖРЭУ была организована экскурсия по музею обороны Брестской крепости  при участии УП Бресттурист.

Председатель ППО Наталья Спасова