2024 - Год качества!
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 377-87-38

Наш Telegram-канал

ГлавнаяНовостиЖенский турнир по боулингу прошел в Гродно
07 марта 2024

Женский турнир по боулингу прошел в Гродно

 

Участниками мероприятия стали лидеры первичных профсоюзных организаций и руководители предприятий отраслевого профсоюза. Спортивное мероприятие было организовано  областным профсоюзом работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий в  клубе «Метро».

Как пояснили организаторы, турнир по боулингу среди женщин перед 8 Марта – это долгожданное событие, заряжающее энергией и позитивными эмоциями. Для многих спортсменок это будет идеальным подарком к Международному Женскому Дню, особенно в контексте укрепления дружбы, создания новых знакомств и приобретения незабываемых впечатлений.

Этот турнир является прекрасным способом не только укрепить спортивную форму, но и укрепить дружбу между участницами. В соревновательной борьбе легко забыть о повседневных заботах и насладиться соперничеством и сотрудничеством. Каждая игра сопровождается волнительными эмоциями и азартом, создавая неповторимый фон для экспрессии индивидуальных навыков и командного духа.

 

Лучших игроков определили с большим трудом, ведь соперники были очень сильными. Однако лидером в турнире стала Урбанович Ольга,  председатель ППО «Гродноводоканал». Серебро присвоили профсоюзный лидеру ОАО «Чайка» Якимчик Ольга. Директору Гродненского областного учебного центра подготовки повышения квалификации и переподготовки кадров ЖКХ Есипок Анна присвоили 3 почетное место.

Женщины, собравшиеся на этом турнире, делятся одним и тем же стремлением – показать миру свою силу и внутреннюю энергию через боулинг. Вне зависимости от результатов, участницы соревнований испытали незабываемые эмоции и получили массу положительных впечатлений, оставляя след в истории этого спортивного события перед Международным Женским Днем.

Организаторы не смогли оставить без внимания  всех участниц, ведь борьба была очень напряженной. Каждая получила цветы и подарки.

Победителей и призеров турнира наградили дипломами и памятными подарками (продукцией предприятий бытового обслуживания).