ГлавнаяНовостиЗаслуженные награды для работников «Гарант» в День телевидения
07 мая 2024

Заслуженные награды для работников «Гарант» в День телевидения

В День радио, телевидения в Гродненском колледже техники, технологий и дизайна 78-летний День рождения празднует «Гарант».

Разделить радость этого замечательного события и зарядиться позитивной энергией единства пришли Ветераны предприятия.

Заслуженным работникам организации за многолетний добросовестный труд, профессионализм, высокие трудовые достижения получили заслуженные награды от руководства области и города.

Председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Андрей Кардаш выступил с поздравительным словом и вручил за активное участие в жизни коллектива Почетные грамоты и Благодарственные письма профсоюзным активистам предприятия.