ГлавнаяНовостиЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТРАСЛЕВОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА «КОММУНАЛЬНИК»
06 февраля 2023

В рамках республиканской спартакиады состоялось заседание совета Республиканского отраслевого физкультурно-спортивного клуба «Коммунальник».

На заседании с докладами о проводимой физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе в организациях жилищно-коммунального хозяйства выступили председатель Могилевской областной организации отраслевого Профсоюза Павел Жуйков и заместитель председателя Молодежного совета Республиканского комитета Профсоюза Артем Шульга, а также был утвержден план работы РОФСК «Коммунальник» на 2023 год.