ГлавнаяНовостиЗаседание Президиума Брестского областного комитета
20 мая 2022

Заседание Президиума Брестского областного комитета

В ходе заседания Президиума Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников МПиКБП, которое состоялось 19 мая 2022 года, были рассмотрены следующие вопросы  повестки дня: о результатах мониторинга внутрипрофсоюзной дисциплины в первичных профсоюзных организациях г.Барановичи и Барановичского района, о некоторых мерах по защите персональных данных, о соответствии норм коллективных договоров предприятий ЖКХ Соглашениям, о проведении областных соревнований по мини- футболу,  об организации подписки на еженедельник «Беларускi Час» и периодические издания на второе полугодие 2022 года, о согласовании кандидатуры на должность председателя первичной профсоюзной организации, о награждениях,  об оказании материальной помощи и ряд других.

По итогам заседания приняты соответствующие постановления.

Члену Президиума Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников МПиКБП, председателю первичной профсоюзной организации Государственного предприятия «Кобринское ЖКХ» Анне МИРОНЮК за значительный вклад в развитие и организационное укрепление профсоюза был вручен памятный  нагрудный знак «100 лет Белорусскому профсоюзу работников МПиКБП» .