ГлавнаяНовостиЗаинтересованный диалог
16 мая 2022

Заинтересованный диалог

С целью активизации работы по организации туристско-экскурсионной деятельности и санаторно-курортному оздоровлению Брестской областной организацией Белорусского профсоюза работников МПиКБП 13 мая 2022 г. было организовано рабочее совещание с участием председателей первичных профсоюзных организаций городов Брест, Пружаны, Каменец, Кобрин, Малорита, Береза, Дрогичин, Жабинка и представителей УП «Бресттурист».

В ходе работы совещания были рассмотрены вопросы о выполнении Плана мероприятий по реализации Программы туристско-экскурсионной деятельности с использованием услуг УП «Бресттурист».

Определены сроки выполнения плана туристско-экскурсионных мероприятий и оздоровления членов профсоюза.

Вопросам мониторинга внутрипрофсоюзной дисциплины в ППО всегда уделяется большое внимание со стороны обкома профсоюза. Специалистами областной организации профсоюза были даны конкретные рекомендации по вопросам организационной работы, финансовой дисциплины, соблюдения законодательства по труду и охране труда. Также были даны ответы на вопросы участников совещания.