ГлавнаяНовостиЗА ФИЗИЧЕСКОЕ И НРАВСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ ТРУДЯЩИХСЯ
04 октября 2023

ЗА ФИЗИЧЕСКОЕ И НРАВСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ ТРУДЯЩИХСЯ

Сборные команды отраслевых профсоюзов из разных уголков Минской области на территории учреждения «Минский объединенный спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси» в агрогородке Ждановичи, 29 сентября принимали участие в соревнованиях по настольному теннису.

Данное мероприятие организованно в рамках круглогодичной спартакиады среди трудящихся Минской области «За физическое и нравственное здоровье трудящихся».

От Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий в составе сборной команды были заявлены следующие участники: Людмила Прокопович, оператор ЭВМ КУП «Солигорскводоканал», Сергей Акулич и Юрий Сивицкий УП «Коммунальник» г.Молодечно.

По итогам соревнований сборная команда от Минской области заняла 7 место из 15.