2024 - Год качества!
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 377-87-38

Наш Telegram-канал

ГлавнаяНовостиЯркие впечатления и положительные эмоции
28 июня 2022

Яркие впечатления и положительные эмоции

Команда Барановичского водоканала наполняет жизнь яркими впечатлениями и положительными эмоциями.

Сплав на байдарках – это необыкновенное сочетание чувств единения с природой, отдыха от повседневных проблем и, конечно, огромный заряд бодрости. А еще это отличный вариант для новичков в активном отдыхе: вам не надо покупать экипировку и быть в хорошей спортивной форме. В этом году маршрут был проложен по реке Исса –  небольшой речке, протекающей в Барановичском и Слонимском районах. Исса – сказочная, завораживающая, лесная, живописная река, сплавляться по ней одно удовольствие!

Сплав начался в чудесный солнечный июньский день от деревни Деревная, где река входит в луга, иногда сужаясь до метра и менее. Лодки с трудом вписываются в повороты, на пути следования встречается множество различных препятствий в виде мостков, кладок, завалов. По одну сторону реки раскинулся сосновый бор, кроны которого образуют тоннель, за ним тянется лес. По пути следования нас сопровождала пара лебедей. Пройдя несколько перекатов, образованных лежащими на дне реки валунами и упавшими деревьями находим уютное место с обрывом высотой 5 метров и песчаным пляжем. Это конечный пункт сплава д. Хорошевичи.

Все участники байдарочного похода получили заряд бодрости, незабываемые впечатления и положительные эмоции на длительное время.