ГлавнаяНовостиХод реализации Директивы №1, итоги мониторинга своевременности выплаты зарплаты и другие вопросы обсуждены на заседании Президиума обкома профсоюза
14 июня 2022

Заседание Президиума областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытоых предприятий прошло в Могилёве.

Его участники рассмотрели ход реализации Директивы Президента Республики Беларусь №1 “О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины”, итоги мониторинга обеспечения наблюдателями полноты и своевременности выплаты заработной платы, занятости и социальных гарантий, вопросы создания новых первичных профсоюзных организаций, внутрипрофсоюзной дисциплины, оказания материальной помощи, награждения и другие.