ГлавнаяНовостиВыездное заседание Президиума Витебского обкома Белорусского профсоюза работников МПиКБП состоялось на базе санатория «Летцы» системы предприятий «Белпрофсоюзкурорт»
18 мая 2022

В заседании принял участие председатель профсоюза Юрий Дорогокупец.

На повестке дня стояли вопросы итогов проведения мониторинга внутрипрофсоюзной дисциплины, заключения коллективных договоров, информационной работы, профсоюзного членства, создания новых профорганизаций и ряд других.

По итогам заседания приняты постановления для их реализации на местах.

Профсоюзным работникам и активистам вручены награды ФПБ, отраслевого профсоюза и областной организации.

Специалисты санатория ознакомили участников мероприятия с уникальными возможностями профсоюзной здравницы.

Выражаем благодарность санаторию «Летцы» за организацию мероприятия!