ГлавнаяНовостиВыездное заседание Президиума Республиканского комитета
18 июля 2022

Выездное заседание Президиума Республиканского комитета

Состоялось выездное заседание Президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, на котором были рассмотрены актуальные вопросы профсоюзной деятельности – о выполнения плана мероприятий по реализации программы основных направлений деятельности Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий на 2020 – 2025 годы Витебской областной организацией профсоюза, о реализации плана мероприятий по информационной работе, о результатах проведения мониторинга в области оплаты труда, занятости и социальных гарантий и др.

В рамках программы для обмена опытом члены Президиума совместно с председателем Юрием Дорогокупцем посетили белорусско-германское предприятие «Викоп-фагус», занимающееся производством обувных колодок и имеющее 100 процентное профсоюзное членство.

Директор предприятия Сергей Рыськов ознакомил с вопросами трудовой и производственной дисциплины, охраны труда, рассказал об особенностях производства.