ГлавнаяНовостиВстреча на ГУКПП «Гродноводоканал»
04 марта 2022

Встреча на ГУКПП «Гродноводоканал»

3 марта в рамках рабочей поездки в организации Гродненской области председатель Калининградского объединения профсоюзов Виктор Захарчиц посетил ГУКПП «Гродноводоканал». Руководитель приехал в сопровождении председателя Гродненской областной организации профсоюза Андрея Кардаша.

В ходе визита директор предприятия Сергей Сорока и председатель профкома предприятия Ольга Урбанович рассказали об истории предприятия, посетили информационно-образовательный центр, где в ходе экскурсии узнали многие любопытные исторические факты о воде в городе Гродно и данные по показателям воды на данный момент.

Виктор Николаевич высоко оценил оснащение ГУКПП «Гродноводоканал» и ту производственную и просветительскую работу, которую проводит предприятие. Свои впечатления он так же оставил в Книге почетных гостей.