ГлавнаяНовостиВОПРОСЫ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРИ РЕОРГАНИЗАЦИИ ОБСУЖДЕНЫ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОЛЛЕДЖА
23 мая 2023

Председателем и правовым инспектором труда Гродненской областной организации профсоюза работников МП и КБП проведен личный прием работников Учреждения образования «Гродненский государственный колледж коммунального хозяйства» по вопросам реорганизации колледжа.

В рамках действующего трудового законодательства были разъяснены вопросы сохранения трудовых отношений, совмещения, действия коллективного договора, продления контрактов в период предупреждения о реорганизации.

Были проведены переговоры по вопросам реорганизации с представителями Управления образования Гродненского облисполкома и запланирована совместная встреча с трудовым коллективом колледжа.