ГлавнаяНовостиВОДНЫЙ ПОХОД ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА МОЗЫРСКОГО РАЙЖИЛКОМХОЗА
17 августа 2022

ВОДНЫЙ ПОХОД ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА МОЗЫРСКОГО РАЙЖИЛКОМХОЗА

13 августа 2022 года в путешествие по реке Уборть отправилась группа из 18 человек, работников КЖУП «Мозырский райжилкомхоз», пожелавших приобщиться к прекрасной возможности активного отдыха на природе  нашего Полесского края.

Второй год подряд, профсоюзный комитет организовывает водный поход для членов профсоюза, как отличный способ отвлечься от будничных дел, разнообразить отдых с коллегами.

Байдарочный поход выходного дня стал отличным времяпрепровождением для членов профсоюза-работников государственного предприятия «Мозырский райжилкомхоз» все участники остались под большим впечатлением от прошедшего мероприятия, ведь сплав на байдарках не только спорт и тренировка умения работать в команде, но и живые эмоции, красивая белорусская природа, чистейший воздух и, что важно, возможность переключиться и отдохнуть от городской суеты, это перезагрузка новыми впечатлениями, которые можно получить сполна.

Автор – Владимир Торгоня, председатель ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»