ГлавнаяНовостиВНУТРЕННИЙ ТУРИЗМ — ТРЕНД СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ
27 сентября 2023

ВНУТРЕННИЙ ТУРИЗМ — ТРЕНД СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ

27 сентября профсоюзный туроператор «Бресттурист» в рамках Всемирного дня туризма подготовил обширную программу, включающую презентацию новых туристических маршрутов по Беларуси – это два двухдневных тура на Могилевщину.

Очень приятно, что профсоюзная сеть туристических предприятий, имеющая в своей структуре во всех регионах гостиничные комплексы, базы отдыха и бюро путешествий и экскурсий постоянно совершенствует подходы в работе.

Но, самый главный ресурс профсоюзных туристических предприятий – это люди. Люди, которые могут создавать туристический продукт из сочетания уникальной ментальности, имеющихся в наличии природных и исторических достопримечательностей, собственных креативных возможностей и желания взять реванш на смеси патриотизма и профессиональных амбиций. Таких людей в профсоюзной структуре очень и очень много.

Первичные профсоюзные организации отметили, что именно продукт внутреннего туризма стал драйвером и локомотивом укрепления позитивного имиджа белорусского государства, белорусского суверенитета и независимости страны.

Стоит отметить, что «Беларустурист» – первая туристическая компания нашей страны, основанная в системе профсоюзов еще в 1951 году.