ГлавнаяНовостиВМЕСТЕ С «КРЫЛАТЫМИ МЕДВЕДЯМИ»
07 октября 2022

ВМЕСТЕ С «КРЫЛАТЫМИ МЕДВЕДЯМИ»

Создание новых профсоюзных организаций – приоритетное направление деятельности профсоюзов. В практике профсоюзной работы вопросы мотивации профсоюзного членства и создания первичных профсоюзных организаций в организациях независимо от их формы собственности тесно взаимосвязаны между собой. Именно вступление в профсоюз – первый шаг, позволяющий рассчитывать на поддержку профсоюза. Кроме этого, член профсоюза является участником социального партнерства, а следующим шагом может стать принятие в организации коллективного договора, регулирующего трудовые и социально-экономические отношения между нанимателем и работающими у него работниками.

Ряды Гродненской областной организации профсоюза работников МПиКБП пополнились ещё одной первичной профсоюзной организацией -ООО «Крылатые медведи».

Главный специалист областной организации профсоюза Юрий Дюрдь вручил свидетельство о государственной регистрации управляющему ООО «Крылатые медведи»- Олегу Ланину, учредителю Алексею Радченко и профорганизатору Елене Крупник.