ГлавнаяНовостиВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРОФСОЮЗА МПИКБП ПРОВЕРЕНЫ УСЛОВИЯ ТРУДА В КПУП «ВИТЕБСКИЙ ЗЕЛЕНСТРОЙ»
26 января 2024

Сегодня главным техническим инспектором труда Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий проведен мониторинг соблюдения законодательства об охране труда на КПУП «Витебский Зеленстрой».

Предприятие занимается благоустройством и озеленением города, а также выращиванием цветочной продукции.

Особое внимание в ходе мониторинга на соблюдение температурного режима и обеспечению работников средствами индивидуальной защиты.

По результатам мониторинга обнаружены нарушения. После чего, администрации предприятия будет выдана рекомендация для устранения выявленных нарушений.