ГлавнаяНовостиВиртуальный футбол-2022

Виртуальный футбол-2022

27 апреля в бильярдном зале по ул. Советской,21 состоялись соревнования по виртуальному футболу среди структурных подразделений КЖУП «Мозырский райжилкомхоз».

Виртуальный футбол – компьютерная симуляция настоящих матчей игры, которые происходят в виртуальном мире на основании реальных показателей: здоровья игроков, статистики побед и поражений, место в турнирной таблице, состав команд и т.д.

К участию в соревнованиях допускались по 1 участнику (независимо от пола) от каждого структурного подразделения КЖУП «Мозырский райжилкомхоз», участие приняли члены профсоюза от 7 цехов предприятия: АУП, цех ВКХ, цех теплового хозяйства, цех СО и Б, строительный цех, транспортный цех и ЖЭУ-6.

Соревнования виртуальной игры проводились по олимпийской системе, согласно утвержденных правил и в результате победные места распределились следующим образом:

1 место: Карпов Максим –  цех ВКХ

2 место: Скрипник Евгений – строительный цех

3 место: Чемезов Антон – АУП

Максим Карпов

Старший инструктор по физической культуре Торгоня Адам Григорьевич вручил дипломы соответствующей степени и денежные вознаграждения победителям.

Хотелось бы отметить, что в игре приняли участие настоящие профессионалы среди структурных подразделений, особо проявил себя Максим Карпов – все матчи по 3 гола соперникам в ворота!

Поздравляем победителей!

Автор: председатель цехкома ВКХ Жук Марина Александровна