ГлавнаяНовостиВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГРОДНО И НЕ ТОЛЬКО
16 июня 2023

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГРОДНО И НЕ ТОЛЬКО

11 июня профсоюзная организация КУМПП ЖКХ «Каменецкое ЖКХ» совместно с администрацией организовали для своих работников-членов профсоюза и членов их семей экскурсионную поездку в Гродно.

Гродно — самый туристический и один из самых древних белорусских городов, рекордсмен по достопримечательностям и красивым видам, бывшая королевская резиденция. Город, которому повезло во времена военных лихолетий сохранить историческую застройку и многоконфессиональность.

Затем участники экскурсии отправились в туристический комплекс «Коробчицы» — музей под открытым небом возле Гродно. Волшебные герои здесь превратились в деревянные скульптуры, а сказочный маентак окунул в шляхетскую жизнь XVI-XVII веков, когда выезжали отдохнуть и поохотиться на лоне природы.

Несомненно, выходные получились насыщенным! Путешествие по Гродненщине исторически и культурно обогатило и подарило массу положительных эмоций. А в город Гродно коммунальники обязательно вернутся, ведь так много интересных мест и достопримечательностей, которые обязательно стоит посетить!