2024 - Год качества!
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 377-87-38

Наш Telegram-канал

ГлавнаяНовостиВ Волковыске прошло выездное заседание Президиума областного профсоюза
23 мая 2022

В Волковыске прошло выездное заседание Президиума областного профсоюза

В соответствии с планом специалистами аппарата Гродненской областной организации белорусского профсоюза работников МПиКБП была изучена работа первичных профсоюзных организаций, выходящих на профсоюзное обслуживание в Волковысском районе (ПКУП «Волковысское коммунальное хозяйство», ОАО «Волковысское ремонтно-строительное предприятие № 1» и ОАО «Жилищно-эксплуатационная служба г. Волковыска»).

19.05.2022 на базе КУП «Волковысское КХ» прошло расширенное заседание Президиума Гродненского областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, на котором подведены итоги мониторинга организаций по Волковысскому региону.

В разрезе 3-х организаций обсуждены различные направления деятельности, включая вопросы организационной работы и оформление профсоюзной документации,  социального партнерства и коллективно-договорного регулирования, охраны труда и финансовой дисциплины.

Представители администраций, а также председатели первичек выступили с подробным разъяснением текущей ситуации в организациях, а также отчитались по проведенной работе в части устранения выявленных замечаний.

Кроме этого участникам данного мероприятия была предоставлена возможность ознакомиться с производственной базой предприятия, модернизированной котельной №1 г.Волковыска,  а также посмотреть на туристический потенциал Волковысского района.