ГлавнаяНовостиВ «ВОДОКАНАЛЕ» ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИХ ПО ПРОФЕССИИ
16 июня 2023

В «ВОДОКАНАЛЕ» ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИХ ПО ПРОФЕССИИ

Ко Дню образования предприятия в Барановичском КУПП ВКХ «Водоканал» прошёл конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» по итогам 2022 года.

Конкурс профессионального мастерства проводится с целью проверки соответствия профессиональной подготовки работников требованиям, предъявляемым к ним в деле обеспечения высоких темпов роста производительности труда, повышении эффективности производства и качества работы, а также для усиления материальной заинтересованности работников в повышении профессионального мастерства.

На предприятии рассматривают проведение конкурсов профессионального мастерства, как один из элементов общей системы обучения. Такие конкурсы не только позволяют выявлять лучших из лучших, но и способствуют профессиональному развитию других работников.

Конкурс проводился в два этапа. На каждом этапе жюри оценивало работу всех участников. Первое задание –вопросы по охране труда. На следующем, основном этапе конкурса, участники демонстрировали практические навыки.

В итоге, победителями конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по итогам 2022 года признаны:

• В номинации «Слесарь» — ЖАВНЕРЧИК Сергей Викторович и КЛОЧОК Аркадий Николаевич.
  • В номинации «Электромонтёр» — ПАРФИМОВИЧ Юрий Леонидович.
  • В номинации «Работник участка АСУ» — ГРИГОРЧИК Вячеслав Александрович.
  • В номинации «Оператор сооружения ВиК» — САВЕНЯ Татьяна Васильевна.
  • В номинации «Лаборант» — КЕРНОЖИЦКАЯ Валентина Васильевна.
  • В номинации «Работник абонентной службы» — ЕСИС Светлана Леонидовна.
  • В номинации «Водитель» — ПЕТРОВСКИЙ Василий Вячеславович.
  • В номинации «Мастер» — КАРЛЮК Вадим Сергеевич.
  • В номинации «Инженер» — СМОРЩОК Светлана Николаевна.
  • В номинации «Руководитель структурного подразделения» — ФЕТЕСКО Ирина Михайловна.
  • В номинации «Заместители начальников и специалисты структурных подразделений и аппарата управления, не вошедшие в другие категории» — ГРИБ Дмитрий Григорьевич.

Победители и участники конкурса награждены Почётными грамотами и денежными премиями.

Примите слова признательности и благодарности за Ваш труд, за те душевные силы, которые Вы отдаете работе, за преданность нашей нелегкой профессии!