ГлавнаяНовостиВ тройке победителей
21 марта 2022

В тройке победителей

В очередной раз в тройке победителей чемпионата Мозырского района по шашкам заслуженно  оказалась сборная команда Мозырского райжилкомхоза.

15марта 2022 года на базе СДЮШОР №2 состоялся Чемпионат по шашкам среди коллективов физической культуры  и  предприятий в рамках круглогодичной спартакиады, организованный Мозырским районным отделом спорта и туризма.

От КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» участвовали Ольга Кулицкая, инженер по сметной работе цеха теплового хозяйства, Алексей Степаненко, грузчик цеха теплового хозяйства и Адам Таргоня, старший инструктор по физической культуре. Наши участники заняли третье призовое место в первой группе, уступив командам ОАО «МНПЗ» (1 место) и ОАО «Мозырьсоль» (2 место).

Поздравляем призеров!

Автор: Наталья Шевченко, специалист по спортивной и культурно-массовой работе ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»