ГлавнаяНовостиВ субботнике Минского городского жилищного хозяйства поучаствовала… сова
20 апреля 2022

В субботнике Минского городского жилищного хозяйства поучаствовала… сова

Сотрудники Минского городского жилищного хозяйства во главе с генеральным директором объединения Мариной Толстик 16 апреля с самого утра трудились на благо столицы на пяти объектах.

В сквере у дома № 20 на ул. Берута прошел экологический субботник, во время которого наводили порядок совместно с учащимися Минского государственного профессионально-технического колледжа строительства и коммунального хозяйства и работниками ЖКХ № 2 Фрунзенского района Минска.

Там также прошла природоохранная акция «Сова ждет помощи» от Центра экологического воспитания и развития. Ребята сплели специальное гнездо-корзину для совы, а орнитологи провели викторину об интересных фактах из жизни птиц и вручили призы победителям.