ГлавнаяНовостиВ СПК «ПРОГРЕСС-ВЕРТЕЛИШКИ» ПРОВЕЛИ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

В СПК «ПРОГРЕСС-ВЕРТЕЛИШКИ» ПРОВЕЛИ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

Правовые инспекторы труда оказывают бесплатную юридическую помощь гражданам в каждом районе Беларуси. Специалисты консультируют всех желающих по вопросам, связанным с защитой трудовых прав и социально-экономических интересов.

25 мая правовой инспектор труда Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП Сергей Гарчичко провёл профсоюзный правовой прием граждан в СПК «Прогресс-Вертелишки».

В ходе встречи с председателями первичных профсоюзных организаций района Сергей Гарчичко разъяснил условия и порядок привлечения работников к материальной ответственности, предоставление отпусков и вопросы коллективно-договорного регулирования трудовых отношений.

Участие в проведении приёма приняли председатель Гродненского районного объединения профсоюзов Дмитрий Савко.