ГлавнаяНовостиВ СЕМЬЮ +1!

В СЕМЬЮ +1!

24 мая 2023 года состоялось собрание по созданию первичной профсоюзной организации на ООО «ГУДМАГ», где 97% работников изъявили желание стать членами профсоюза.

ООО «ГУДМАГ» — мебельная фабрика «Две таксы» на рынке Беларуси с 2021 года. На предприятии разработано и произведено огромное количество мебели по эскизам заказчиков для дома, офиса, гостиниц, музеев и общественно-административных зданий.

Фабрикой была изготовлена и поставлена мебель в музей Брестской областной библиотеки им. Горького, музей Совета республики г. Минска, музей Дворца Независимости г. Минска, ГУО «Академия последипломного образования» г. Минска, библиотеку президента РБ, в Национальный Художественный Музей, в историческое здание суда г. Минска, ЗАГСы различных городов и районов РБ.

Производимая продукция, во-первых, учитывает индивидуальные потребности клиента, во-вторых, в производстве используется натуральное дерево (дуб, ольха и сосна), натуральный дубовый шпон и лакокрасочные материалы, безопасные для здоровья, в-третьих, это высокое качество продукции и престиж.

Развивая престиж и подчеркивая авторитет предприятия руководство и трудовой коллектив задумались о том, что, главными ценностями являются люди и справедливое к ним отношение.

Профсоюзы  всегда помогают решать важнейшие для человека труда вопросы. Это фундамент, на котором держится баланс взаимоотношений нанимателей и трудового коллектива. Для сформированного сплоченного трудового коллектива нужна крепкая «местная конституция».

Профсоюз – это престиж и уверенность в завтрашнем дне!