ГлавнаяНовостиВ РАМКАХ СЕМИНАРА ГЛАВНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСПЕКТОР ТРУДА СОВЕТА ФПБ ПАВЕЛ МАНЬКО ПОСЕТИЛ ПРЕДПРИЯТИЕ ГУКПП «ГРОДНОВОДОКАНАЛ»
18 августа 2023

ГУКПП «Гродноводоканал» более 147 лет успешно поддерживает чистоту и санитарную надежность водной среды города, обслуживает порядка 1500 км. подземных коммуникаций, 300 км кабельных линий.

Представители технической инспекции труда профсоюза посетили музей предприятия, познакомились с историей водоснабжения города, а также с сердцем предприятия – пунктом управления всей системой водоснабжения и водоотведения нашего города.

Руководитель предприятия Сергей Сорока показал завершающий этап новых санитарно-бытовых помещений для работников предприятия, председатель первичной профсоюзной организации Ольга Урбанович О.Ч. совместно с начальником службы охраны труда рассказали об организации работы общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда с участием общественных инспекторов по охране труда, показали наглядную информацию и профсоюзные стенды.