ГлавнаяНовостиВ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИЕ ПЕРВИЧКИ
11 апреля 2022

В ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИЕ ПЕРВИЧКИ

Подведены итоги конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Лучшими ППО признаны:

• среди организаций с численностью членов профсоюза до 500 человек – Коммунальное унитарное предприятие “Могилёвский областной центр информационных систем”;
  • среди организаций с численностью членов профсоюза от 500 до 800 человек – унитарное коммунальное предприятие “Жилкомхоз” (Могилёвский район);
  • среди организаций с численностью членов профсоюза более 800 человек – Коммунальное унитарное предприятие “Жилищно-ремонтно эксплуатационное управление Ленинского района г. Могилёва”.

Председатель областной организации отраслевого профсоюза Павел ЖУЙКОВ вручил профсоюзным лидерам первичных организаций сертификаты (тур выходного дня) на оздоровление членов профсоюза.