ГлавнаяНовостиВ Минске продолжает работу туристический форум «Наследие Беларуси»

В Минске продолжает работу туристический форум «Наследие Беларуси»

Форум организован Федерацией профсоюзов Беларуси. На него прибыли участники из разных уголков Беларуси, а также гости из России. Им есть чем похвастаться и чем удивить – экспозиции и выставки музеев и центров народного творчества, лучших предприятий, выпускающих белорусскую продукцию, предприниматели-сыровары и пасечники из Могилевской области, а также печатный станок от «Полоцкой печатни». Работает музей Профсоюзного движения и Беларустурист.

Председатель отраслевого профсоюза Юрий Дорогокупец и делегации из всех областей во главе с руководителями областных организаций профсоюза уже посетили форум и смогли ознакомится с интересными выставочными экспозициями.