ГлавнаяНовостиВ ИВЬЕ ПРОШЛО РАСШИРЕННОЕ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА
23 мая 2023

Специалистами Гродненской областной организации профсоюза МПиКБП была изучена работа первичных профсоюзных организаций Ивьевского района – Ивьевское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства, ООО «ЭкоРанПро», ЧСУП «Ивьеавтотран», ООО «ЛиПроМет», ЧТУП «Бутурля».

18.05.2023 на базе Ивьевского РУП ЖКХ прошло расширенное заседание Президиума Гродненского областного комитета профсоюза, на котором подведены итоги мониторинга.

На примере работы организаций обсуждены различные направления деятельности, включая организационную работу, оформление профсоюзной документации, социального партнерства и коллективно-договорного регулирования, охраны труда и финансовой дисциплины.

Представители администраций, а также председатели первичек выступили с подробным разъяснением текущей ситуации в организациях, а также отчитались по проведенной работе в части устранения выявленных замечаний.

Кроме этого участникам данного мероприятия была предоставлена возможность ознакомиться с производственным объектом — котельной ТМО, а также узнать о туристических маршрутах и объектах Ивьевского района.