ГлавнаяНовостиВ Гродно прошли международные соревнования водителей троллейбусов
07 июня 2022

В Гродно прошли международные соревнования водителей троллейбусов

03.06.2022 на базе УГП «Гродненское троллейбусное управление» состоялся 2-й международный конкурс профессионального мастерства водителей троллейбуса, посвящённый 13-му Республиканскому фестивалю национальных культур.

На протяжении дня лучшие представители от областных центров Беларуси, а также Российской Федерации соревновались различным направлениям своей работы. От теории до практики, скоростное маневрирование все это можно было увидеть болельщикам захватывающих состязаний.

Победителями стали команды Могилева, Санкт-Петербурга и Минска и были награждены ценными призами от организаторов соревнований.

Не остались в стороне и профсоюзы. От Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий всем участникам были вручены памятные подарки в виде настенных часов, а лучшим — дипломы и призовые статуэтки.