1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 377-87-38

Наш Telegram-канал

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН И ЮРЛИЦ
ГлавнаяНовостиВ Гродно прошла XVII летняя областная спартакиада
28 июня 2022

В Гродно прошла XVII летняя областная спартакиада

23-24 июня 2022 в Гродно прошла XVII летняя областная спартакиада среди работников-членов профсоюза местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий по 7 видам спорта.

Соревнования проходили на базе ЦСК «Неман», ГУ «Гродненский центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой» и стрелкового комплекса Гродненской СДЮШОР профсоюзов «Неман». Всего в соревнованиях приняли участие более 25 команд из разных уголков Гродненской области.

В четверг уже прошли предварительные этапы командных состязаний по мини-футболу и волейболу. Не менее напряженными были спортивные «баталии» по дартсу, стрельбе, боулингу, гиревому спорту и легкоатлетическому кроссу.

Победителями и призерами стали:

соревнования по легкоатлетический кроссу:

женщины до 35 лет

1 место – Гринцевич Елизавета, Лидское ГУП ЖКХ;

2 место – Лукьяненко Елизавета, ГУКПП «Гродноводоканал»;

3 место –  Ярмолич Наталья, Слонимское ГУП ЖКХ.

мужчины до 35 лет

1 место –  Арлукович Сергей, Слонимское ГУП ЖКХ;

2 место –  Рогач Игорь, КУП «ЖРЭС Сморгонского района;

3 место –  Манкевич Владислав, УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно.

женщины старше 35 лет

1 место –  Нестерович Ольга, Слонимское ГУП ЖКХ;

2 место –  Бартош Анастасия, ГУПП «Специализированное автомобильное хозяйство»;

3 место –  Матусевич Надежда, ГУКПП «Гродноводоканал».

мужчины старше  35 лет

1 место – Пеньковский Виталий, Лидское ГУП ЖКХ;

2 место –  Чурай Алексей, ГУКПП «Гродноводоканал»;

3 место –  Веренич Александр, ОАО «Слонимский водоканал».

Командные соревнования по легкоатлетическому кроссу

1 место –  Слонимское ГУП ЖКХ

2 место –  ГУКПП «Гродноводоканал»

3 место –  Лидское ГУП ЖКХ.

Соревнования по стрельбе

Женщины

1 место –  Павлюкевич Марта, Лидское ГУП ЖКХ;

2 место –  Раздорова Ольга, КУП «Волковысское КХ»

3 место –  Меленец Ольга, КУП «Ремстройавтодор»

Мужчины

1 место –  Яцкевич Александр, ОАО «Слонимский водоканал»

2 место –  Хомчик Александр, Слонимское ГУП ЖКХ

3 место –  Стурлис Алексей, Сморгонское РУП ЖКХ.

Командные соревнования по стрельбе

1 место –  КУП «Ремстройавтодор»

2 место  – КУП «Волковысское КХ»

3 место  – Лидское ГУП ЖКХ.

Соревнования по дартсу

Женщины

1 место –  Левицкая Лилия, Лидское ГУП ЖКХ

2 место –  Горохова Галина, КУП «Волковысское КХ»;

3 место –  Городникова Наталья, ОАО «Слонимский водоканал»

Мужчины

1 место –  Попов Сергей, Лидское ГУП ЖКХ;

2 место –  Стрелков Андрей, ОАО «Слонимское водоканал»;

3 место –  Урлик Александр, КУП «ЖРЭС Сморгонского района»

Командные соревнования по дартсу

1 место –  Лидское ГУП ЖКХ

2 место –  ОАО «Слонимский водоканал»

3 место –  КУП «Волковысское КХ»

до 35 лет до 75 кг

1 место  – Громадский Виталий, РУП «Скидельское ЖКХ»

2 место  – Воронович Валерий, ГУКПП «Гродноводоканал»

1 место  – Шаткин Андрей, Вороновское РУП ЖКХ

до 35 лет до 90 кг

1 место –  Усик Михаил, УЖРЭП Октябрьского района

1 место –  Амбражук Виталий, Вороновское РУП ЖКХ

3 мест –  Матюк Павел, УЖРЭП Ленинского района

До 35 лет св. 90 кг

1 место –  Куницкий Егор, УЖРЭП Октябрьского района

2 место  – Татаров Олег, ГГУП «Специализированное автомобильное хозяйство»

3 место –  Малышко Андрей, КУП «Ремстройавтодор»

старше 35 лет до 75 кг

1 место  – Дубровник Павел, Лидское ГУП ЖКХ

2 место  – Веренич Александр, ОАО «Слонимский водоканал»

3 место  – Пеньковский Марьян, Ошмянское РУП ЖКХ

старше 35 лет до 90 кг

1 место –  Ганевич Ярослав, Лидское ГУП ЖКХ

2 место –  Бондарович Иван, Слонимское ГУП ЖКХ

3 место –  Сакович Антон, УЖРЭП Октябрьского района

старше 35 лет свыше 90 кг

1 место –  Строк Денис КУП, «Волковысское КХ»

2 место  – Сидорик Сергей, Слонимское ГУП ЖКХ

3 место  – Тарасевич Андрей, РУП «Скидельское ЖКХ»

 

Командные соревнования по гиревому виду спорта

1 место –  Лидское ГУП ЖКХ

2 место  – Лидское ГУП ЖКХ

3 место  – РУП «Скидельское ЖКХ»

соревнования по боулингу

среди руководителей

1 место –  Сорока Сергей, ГУКПП «Гродноводоканал»

2 место –  Заневский Геннадий, КУП «Ремстройавтодор»

3 место –  Белоцкий Геннадий, ОАО «ГродноЛифт»

среди председателей ППО

1 место –  Урбанович Ольга, ГУКПП «Гродноводоканал»

2 место –  Глембоцкая Ольга, Сморгонское РУП ЖКХ

3 место –  Строк Ленис, КУП Волковысское КХ

Командный зачет

1 место –  ГУККПП «Гродноводоканал»

2 место –  КУП «Ремстройавтодор»

3 место –  Ошмянское РУП ЖКХ

соревнования по мини-футболу

1 место УЖРЭП Октябрьского район г.Гродно;

2 место –  ГУКПП «Гродноводоканал»;

3 место – Слонимское ГУП ЖКХ.

соревнования по волейболу

1 место –  Ошмянское РУП ЖКХ

2 место – Слонимское ГУП ЖКХ

3 место ГУКПП «Гродноводоканал»

 

В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ

1 группа

1 место  – Лидское ГУП ЖКХ

2 место  – КУП «Волковысское КХ»

3 место  – ГУКПП «Гродноводоканал»

2 группа

1 место  – ОАО «Слонимский водоканал»

2 место  – Ошмянское РУП ЖКХ

3 место –  КДСУП «Ремстройавтодор»

Победители и призеры награждены дипломами и ценными подарками.