ГлавнаяНовостиВ Гродненском государственном профессионально-техническом колледже бытового обслуживания населения прошло мероприятие, посвященное профессиональному празднику
21 марта 2022

В четвертое воскресенье марта в Беларуси отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В преддверии праздника, в коллеже прошла неделя “Технология парикмахерских услуг”, подведены итоги недели, определены победители. На торжественном мероприятии присутствовал почетный гость – Кардаш Андрей Михайлович, председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, который поздравил победителей недели спецпредмета, а также всех работников колледжа с приближающимся праздником.

Учащимися группы 5 парикмахер/швея подготовили творческую поздравительную открытку.

Победителями Недели “Технология парикмахерских услуг” стали:

3 место – группа учащихся 14 парикмахер; мастер по маникюру и 5 парикмахер; швея.

2 место – группа учащихся 13 швея; парикмахер и 12 парикмахер; визажист.

1 место – группа учащихся 20 художник-модельер и 4 парикмахер; швея.

Победителями в индивидуальном зачёте Недели “Технология парикмахерских услуг” слали:

1 место – Одинец Карина, учащаяся группы 12 пар/виз и Петрик Анастасия, учащаяся группы 20хм.

2 место – Городецкая Анжелика, учащаяся группы 20 х/м и Филиппова Ирена, учащаяся группы 4 п/ш.

3 место – Белоголовая Татьяна, учащаяся группы 14 пар/ман и Сакута Александра, учащаяся группы 4 п/ш.