ГлавнаяНовостиВ Гродненской областной филармонии прошло торжественное мероприятие к профессиональному празднику.
28 марта 2022

В этот вечер собралось более 1000 участников. Поздравления за высокий профессионализм, ответственное отношение к делу от представителей органов власти и депутатов руководящего состава Гродненской области звучали в адрес лучших представителей отрасли жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения звучали и сопровождались красивой музыкой и песнями.

Лучшие представители отрасли были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Совета Министров Республики Беларусь, Министерства ЖКХ Республики Беларусь, Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Председатель Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП в честь праздника наградил более 60 работников и профсоюзных активистов Почетной грамотой отраслевого Профсоюза.

В финале торжественного вечера прошел праздничный концерт в исполнении группы AURA.  В своей программе собрали не только премьеры, но и хиты о Беларуси, единстве и, конечно, красоте.