ГлавнаяНовостиВ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ
12 февраля 2024

В ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ЗИМНЕЙ СПАРТАКИАДЫ

9 февраля завершились финальные соревнования  в рамках зимней спартакиады Гродненской областной организации  Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Первое место в общекомандном зачете заняли работники ГУКПП «Гродноводоканал», второе- Лидского ГУП ЖКХ, третье- Слонимского ГУП ЖКХ.

Всего в соревнованиях приняли участие 24 команды областных предприятий отраслевого профсоюза. Более 500 участников соревновались в 6 видах спорта: дартс, шашки, плаванье, легкая атлетика, стрельба и настольный теннис.

Соревнования прошли  в ЦСК «Неман»,  КУП «Аквацентр», областном шахматно-шашечном клубе и учреждении «ДЮСШ профсоюзов».

Победители награждены дипломами, медалями и денежными премиями.

Поздравляем победителей  и желаем дальнейших побед и успехов, как в спортивной, так и в трудовой деятельности!