ГлавнаяНовостиУСЛОВИЯ ОХРАНЫ ТРУДА ПРОВЕРИЛИ В КУП «СТАРОДОРОЖСКОЕ ЖКХ»
26 января 2024

УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ТРУДА ПРОВЕРИЛИ В КУП «СТАРОДОРОЖСКОЕ ЖКХ»

Главный технический инспектор труда Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников МПиКБП Елена Рябцева  и главный специалист ГО «ЖКХ Минской области» Светлана Абдулова 26 января 2024 года провели мониторинг соблюдения законодательства об охране труда в КУП «Стародоржское ЖКХ».

В ходе мониторинга особое внимание уделено наличию и правильности разработки локально- нормативных актов по охране труда, организации  и состоянию рабочих мест, осуществлению контроля за соблюдением требований по охране труда, обеспечению средствами индивидуальной защиты, проведению инструктажей и др.

Администрации предприятия оказана практическая и методическая помощь по вопросам охраны труда.

По результатам мониторинга нанимателям даны рекомендации для дальнейшего устранения выявленных недостатков.