ГлавнаяНовостиУдачно порыбачили
24 мая 2022

Удачно порыбачили

20-21 мая на водоёме «Заречаны» Каменецкого района прошли соревнования по рыбной ловле. Дружной и большой компанией на озере высадился рыболовный десант, предвкушая удовольствие от общения с коллегами и природой. Организаторами соревнований выступили Каменецкое районное объединение профсоюзов совместно с ППО КУМПП ЖКХ «Каменецкое ЖКХ», БРСМ, а также РОО «Белая Русь».

Пятница очень порадовала тех, кто собрался порыбачить. А уж чудесная уха, приготовленная работниками КУМПП ЖКХ «Каменецкое ЖКХ» – ароматна и красива, со свежим хлебушком и укропчиком – затмила даже неудачи отдельных рыбаков.

В субботу утром компетентное жюри подвело итоги. Первое место заняла команда КУМПП ЖКХ «Каменецкое ЖКХ» — Смалюк Андрей и Пархоцик Максим, с результатом 12,730 кг.

Поздравляем ребят с победой!

Председатель ППО КУМПП ЖКХ «Каменецкое ЖКХ» Ольга Дашкевич