ГлавнаяНовостиТурслет на базе отдыха «Березовка»
26 июля 2022

Турслет на базе отдыха «Березовка»

Любители здорового образа жизни и спорта из Барановичского водоканала вновь собрались на ежегодный туристический слёт предприятия, посвятив его Году исторической памяти. Спортивные состязания прошли на базе отдыха «Берёзовка» Барановичского района 23 и 24 июля. В них приняли участие 5 команд подразделений предприятия, которые соревновались в ловкости, выносливости, творчестве в художественной самодеятельности и даже в кулинарии.

На открытии мероприятия участников и гостей туристического слета поприветствовал директор Барановичского водоканала Виктор Колосовский, пожелав успехов, хорошего отдыха, побед и заслуженных наград достойным.

Соревнования проходили по 5 видам: волейбол, стрельба, дартс, командный прыжок в длину и комбинированная эстафета со спортивными снарядами. Также, команды приняли участие в конкурсе представления команд «Визитная карточка» с концертно-юмористическими номерами и представлении «Туристического блюда».

Команда цеха водопровода второй год подряд вышла на первое место, увозя с собой заслуженные награды. Вторыми стали представители цеха канализации и очистных сооружений, на третьем месте – сборная аппарата управления и мастерской.

Ежегодный турслёт прошёл на «ура» и оставил в памяти участников множество радостных моментов, незабываемых впечатлений. Каждая команда полностью «выложилась», показала свой командный дух, проявила спортивные и творческие способности, а главное, отлично провела время на природе. Дискотека и песни у костра дополнили и без того прекрасную атмосферу дружбы и взаимопонимания.