2024 - Год качества!
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 377-87-38

Наш Telegram-канал

ГлавнаяНовости«Таланты без границ»
09 апреля 2024

«Таланты без границ»

6 апреля 2024 года в городе Витебск прошел уникальный детский музыкально-спортивный праздник под названием Ярмарка . Главной особенностью этого мероприятия было то, что оно было организовано с участием людей с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие состоялось в зале Витебской областной библиотеки и собрало участников клуба «Галант», которые с радостью включились в его организацию. Целью ярмарки было продемонстрировать таланты и способности различных клубов и общественных объединений города Витебска.

Среди участников — члены городских общественных объединений «Белорусское товарищество инвалидов по зрению», «Белорусское общество инвалидов», «Белорусское общество глухих», посетители территориальных центров социального обслуживания населения города Витебска.

 

 

Участники ярмарки смогли проявить себя не только в музыке и танцах, но и в поэзии и спорте. Каждая группа представила свои уникальные номера, в которых зрителей поразили их талант и профессионализм.

Особое внимание на ярмарке было уделено людям с ограниченными возможностями зрения, глухим и инвалидам. Они продемонстрировали свои музыкальные и танцевальные навыки.

Мероприятие вызвало огромный и эмоциональный отклик у всех его участников и зрителей. Ярмарка «Таланты без границ» стала ярким примером того, как таланты и способности не знают ограничений, и что каждый человек способен достичь высот в своей деятельности, независимо от своего состояния здоровья.

Клуб «Галант» и участники ярмарки выразили благодарность организаторам и спонсорам мероприятия за поддержку и возможность проявиться перед публикой. Такие праздники только укрепляют дух человеческой солидарности и позволяют каждому из нас увидеть, какие невероятные таланты и стойкость скрыты в каждом человеке, несмотря на его физические или зрительные ограничения.

Ярмарка «Таланты без границ» стала настоящим событием года и оставила яркие впечатления и воспоминания у всех ее участников. Это был день, когда все они вместе смогли показать, что самое главное в жизни — это верить в себя и не останавливаться перед никакими преградами.