ГлавнаяНовости«Светоприбор» лауреат премии в области качества продукции и услуг среди стран СНГ
24 апреля 2024

Звание Лауреата конкурса на соискание Премии Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг присвоено Производственному унитарному предприятию «Светоприбор» Общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».

Такое решение было принято 29 марта в Москве на 101 заседании Экономического Совета Содружества Независимых Государств.

В конкурсе на соискание Премии СНГ 2023 года приняли участие организации и предприятия из Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан.

Премия СНГ за достижения в области качества продукции и услуг присуждается один раз в два года на конкурсной основе организациям государств – участников Содружества за достижение значительных результатов в области качества продукции (услуг), обеспечение их безопасности, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

От Республики Беларусь девять предприятий стали лауреатами и дипломантами Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг.

Помимо почетного звания, предприятие получило право использования изображения эмблемы Премии в рекламных целях в течение 3 лет после присуждения Премии.

Поздравляем лауреатов и дипломантов Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг с высокими наградами и желаем новых успехов, процветания и неизменного стремления быть лучшими в своем деле!