ГлавнаяНовости«Спецавтохозяйство» прошла отчетная конференция
21 марта 2022

«Спецавтохозяйство» прошла отчетная конференция

18.03.2022 года проведена профсоюзная конференция по подведению итогов выполнения коллективного договора за 2021 год, в которой приняли участие 42 делегата. На конференции присутствовал председатель Гродненской областной организации профсоюза работников МПиКБП Андрей Кардаш. На повестку дня были вынесены вопросы об итогах выполнения коллективного договора за 2021 год, отчет о работе профкома первичной профсоюзной организации ГГУПП «Спецавтохозяйство» за 2021 год, утверждение сметы на 2022 год и другие. Также были внесены изменения и дополнения в действующий коллективный договор.

Работа профсоюзного комитета признана удовлетворительно. В связи с наступающим профессиональным праздником ЖКХ, работники предприятия были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.