ГлавнаяНовостиСОЗДАНИЮ НОВЫХ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ ЭКОНОМИКИ УДЕЛЯЕТСЯ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ
04 августа 2023

Для Гродненской областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий важно, чтобы человек, независимо от того, на каком предприятии он работает, государственном или частном, знал, что его права защищены, что он может рассчитывать на поддержку.

02.08.2023года состоялась встреча представителя Гродненской областной организации профсоюза работников МПиКБП с директором ООО «Формула воды» Жук Д.А. В ходе переговоров достигнута договоренность о создании первичной профсоюзной организации.