ГлавнаяНовостиСОВЕТ МОЛОДЁЖИ

СОВЕТ МОЛОДЁЖИ

Выездное заседание Совета молодёжи Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП состоялось на базе санатория «Лётцы».

Рассмотрены вопросы информационной работы с молодёжью областной организации профсоюза за 9 месяцев текущего года и на перспективу вопросы, вносимых изменений в отраслевые Соглашения для поддержки молодых специалистов на предприятиях и соблюдения законодательства об охране труда. Утвержден план работы Совета на первое полугодие 2023 года и запланировано выездное мероприятие.

В рамках мероприятия прошла интересная и захватывающая экскурсия по санаторию с посещением лечебного корпуса и оздоровления в «Соляной пещере». Прекрасным завершением для молодёжного актива стал областной турнир по стрельбе из пневматической винтовки «В точку». Победителям стали:

1 место – Антон Комович (ЧТПП «Еврошинсервис»);

2 место – Дмитрий Павловский ,(«ЖРЭТ г Витебска»);

3 место – Алина Николаева (ООО «Бьютифул»).

Поздравляем, молодежь!