ГлавнаяНовостиСОСТОЯНИЕ ВНУТРИПРОФСОЮЗНОЙ РАБОТЫ НА КЛИМОВИЧСКОМ “КОММУНАЛЬНИКЕ” ИЗУЧИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА
07 августа 2023

Могилёвской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий продолжается работа по проведению мониторинга внутрипрофсоюзной дисциплины, по результатам которого на местах оказывается конкретная практическая и методическая помощь первичным профсоюзным организациям. Главными специалистами областной организации отраслевого профсоюза Еленой ПАВЛОВОЙ и Мариной КОРОЛЁНОК посещён Климовичский район.

В ходе мониторинга основное внимание уделено вопросам соблюдения уставных требований, ведения документации, общественного контроля соблюдения законодательства о труде, коллективно-договорного регулирования, туристско-патриотической работе, организации оздоровления и санаторно-курортного лечения трудящихся, финансовой дисциплине.

На фото: рабочий момент мониторинга на Климовичском УКП “Коммунальник”.