ГлавнаяНовостиСОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА
23 мая 2023

СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПРЕЗИДИУМА БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА

Основными вопросами, рассмотренными на заседании Президиума, были: о результатах проведения мониторинга в области оплаты труда, занятости и социальных гарантий. Также были рассмотрены результаты заключения коллективных договоров; выполнение отдельных положений Комплекса мероприятий на 2022-2023г.г., направленных на сокращение дефицита кадров. Были приняты постановления о проведении областных соревнований по любительскому лову рыбы и областных соревнований по мини-футболу.

За выполнение доведенного плана по оздоровлению и санаторно-курортному лечению трудящихся-членов профсоюза председателям ППО были вручены Благодарности Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП.

Постановления Президиума доведены до сведения профсоюзных комитетов.