ГлавнаяНовостиСоциальное партнерство и совместный труд приносит положительные результаты
17 июня 2022

Социальное партнерство и совместный труд приносит положительные результаты

16 июня 2022 г. состоялось расширенное заседание Президиума Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, в котором приняли участие Наталья Суйкова, генеральный директор ГО «Управление бытового обслуживания населения Минской области», Светлана Погребешная, заместитель генерального директора по экономике ГО «ЖКХ Минской области», Александр Топольцев, директор ОАО «Белхудожкерамика» и председатель профсоюзного комитета Жодинского УП «ОЖКХ».

Были рассмотрены вопросы обеспечения полноты и своевременности перечисления профсоюзных взносов, о результатах мониторинга внутрипрофсоюзной дисциплины в организационных структурах Минской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП, др.

Заседание президиума было завершено на торжественной ноте – чествовали юбиляров и социальных партнеров за инициативность, большой вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения.