ГлавнаяНовостиСОБЛЮДЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА
06 декабря 2023

СОБЛЮДЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА

Мониторинг соблюдения законодательства об охране труда в рамках рейда технической инспекции ФПБ проведен в ПУП «Светотехника» техническим инспектор труда Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Денисом Мишаковым.

Совместно со службой труда предприятия были посещены структурные подразделения организации, в том числе и сборочные цеха.

Также в связи с наступившими низкими температурами было уделено внимание вопросу обеспеченности работников утепленной спецодеждой и соблюдению температурного режима в санитарно-бытовых и производственных помещениях. Посещены комнаты приема пищи, комнаты обогрева, санитарно-бытовые помещения с подводкой горячего водоснабжения.

Выявленные нарушения, связанные с соблюдением норм температурного режима по итогам мониторинга будет указан в рекомендации и направлен в адрес руководителя.