ГлавнаяНовостиСОБЛЮДЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА – ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЯ
08 декабря 2023

СОБЛЮДЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА – ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЯ

Главный технический инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Владимир Ланец провел мониторинг соблюдения температурного режима на коммунальном унитарном предприятии «Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие».

В ходе мониторинга обращалось внимание на температурный режим в производственных цехах и участках, санитарно-бытовых помещениях, обеспечение работников средствами индивидуальной защиты (спецодеждой и спецобувью, в том числе утепленной), проведение противогололедных мероприятий на территории предприятия, предоставление работникам, выполняющим работы на открытом воздухе, дополнительных перерывов для отдыха и обогрева.