ГлавнаяНовостиСМОТР-КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПО ПРОФЕССИИ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК ПО ЛИФТАМ ПРОШЕЛ НА ПРЕДПРИЯТИИ ОАО «ЛИФТСЕРВИС»
16 июня 2023

«Смотр-конкурс на предприятии проводится в целях выявления талантливых, творческих работников, повышения профессионального уровня и квалификации, дальнейшего улучшения качества обслуживания лифтового оборудования», — комментирует председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Лифтсервис» Анжела Коннова.

В конкурсе приняло участие 30 специалистов. Всем конкурсантам предстояло пройти два этапа, это — теоретический экзамен, который необходимо было пройти за один час и практическое задание (в полях) по выявлению в лифтовом оборудовании 10 технических ошибок. К слову, практический этап конкурса проходил в на постоянно действующем лифтовом оборудовании, на котором необходимо было найти и устранить 10 системных ошибок, специально подготовленных для конкурсантов.

На практическое задание участникам конкурса отводилось полтора часа, после которого комиссия подводила итоги работы по исправности лифтового оборудования, простыми словами, лифта.