ГлавнаяНовостиСИМВОЛ МЕСТА — ОРЕЛ
08 июня 2023

СИМВОЛ МЕСТА — ОРЕЛ

2-3 июня на базе ОЛ «Орлёнок» на туристическом слёте соревновались и отдыхали более 100 человек — члены первичной профсоюзной организации КУПП «Брестское котельное хозяйство».

Восемь команд конкурировали в таких игровых видах спорта, как спортивное ориентирование, фигурное вождение на велосипеде, стрельба из пневматической винтовки, а также придуманные и организованные нашими работниками игры дженгу, городки и летний биатлон. Интеллектуалы тоже не остались в стороне и поучаствовали в квизе. Ну и, конечно же, какой турслет без визитки! Представления команд были, как всегда, интересными и яркими.

После успешно пройденных этапов соревнований были подведены итоги, и состоялась церемония награждения. Впервые в этом году команда-победитель была награждена статуэткой Орла, как символ того места, где ежегодно проводится наш туристический слёт — оздоровительного лагеря «Орлёнок»!