ГлавнаяНовостиСеминар – учеба перед началом уборочной компании
18 июля 2022

Семинар – учеба перед началом уборочной компании

На базе КСУП «Малиновка Агро» состоялся выездной семинар-учеба по вопросам охраны труда перед началом уборочной компании. В семинаре принял участие главный технический инспектор труда Валерий Чупругин.

В ходе проведения данного мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся управления охраной труда и концепции «Нулевого травматизма»; мероприятий по предотвращению производственного травматизма; организации общественного контроля в области охраны труда на предприятии.

Главный технический инспектор труда Валерий Чупругин в ходе семинара разъяснил присутствующим работникам предприятия законодательство об охране труда, а также порядок применения и внедрение на практике семь золотых правил «Нулевого травматизма».

Также Валерий Чупругин дал оценку создания на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, бытовых условий, обеспечения спеодеждой и спецобувью. В ходе семинара специалистами оказана консультативная помощь участникам семинара.